Симфония... что это? Некоторые скажут, что это мощное музыкальное произведение, но для меня это имя потерянного мира. Этот мир параллель Вашего, и если раньше наша Земля и Ваша чувствовали друг с другом связь, то теперь всё иначе. Грустно, но Ваш мир не может слушать гармонию или просто не хочет, и виновата в этом Бездна. Она всегда вмешивалась в судьбы миров и на этот раз изменила связь Симфонии и Земли.
  Все жители моего мира когда-то жили на Земле. Были прекрасными музыкантами, актёрами, писателями и т.д. их всех связывает одно — творчество. К нам иногда попадают и фантазёры, которые смогли создать внутри себя прекрасные миры. Да, для вас мы все мертвецы, но это просто новый путь. Большинство из нас погибли от насильственной смерти,  чаще всего это происходило по воле судьбы, а иногда в ход Земной истории вмешивается Минор. Минор — это первая сторона нашего мира. К сожалению не очень хорошая. Когда кто-то попадает в наш мир  перед ним встаёт выбор кем быть хранителем Минора или Мажора. Думаю, вы догадались, что Мажор — это светлая сторона нашего мира. Есть стражи — гармонизаторы. Для Симфонии самое главное это гармония, но в наши времена всё сложнее и сложнее стало держать границу. Диссонанс, который внесла Бездна медленно, но верно разрушает всё. Видимо это единственное, что объединяет хранителей.     
  Равновесие нарушено. Наш мир медленного погибает… А Вы на вашей планете и не подозреваете об этом. Симфония и ее хранители пытаются восстановить равновесие, но это не возможно. Настали сложные времена… Со временем в наш мир стали проникать другие люди… Так оно и произошло. На Земле начали открываться порталы, ведущие прямо в Симфонию. Живые люди попали в мир мертвых. Это не самое страшное, что могло произойти…  Бездна поглотила часть Минора. И для того что бы победить зло нужно найти ключ... потеряный цветок - "синяя роза".