Симфония

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симфония » Акции » Акция №5 Розыск


Акция №5 Розыск

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажей данной акции следует заполнить поля Характер и Пробный Пост.

Те кто кого-то ищут обратитесь с запросом к администрации и заполните поля:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Способности:[/b]
[b]Сторона:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Био:[/b]
[b]Смерть в мире живых: (если посещали)[/b]
[b]Страх: [/b]
[b]Пробный пост:[/b]

0

2

Имя: Кай Строун/Kai Stroun
Возраст: 7500 лет (21 апреля)
Инструмент: Флейта
Способности: Настройка, анестетик (нет боли, но нет также зрения, обоняния, слуха. Абсолютная бесчувственность. Ты будешь совершенно один в темноте. Даже не сможешь почувствовать, как твое тело горит. Дар действует в виде молочно-белого тумана)
Сторона: Гармонизатор
Внешность: http://s42.radikal.ru/i096/1012/f9/c2037fcff7e6.jpg
Био: Кай родился 21 апреля 2500 года, отцом мальчика являлся мастер кендо и гармонизатор Уильям Строун, а мама Акеми Накамура была обычным жителем Мажора. Кай был первым ребенком в семье. С детства отец обучал мальчика различным боевым искусствам, а мать обучала сына игре на флейте. Отец с детства был учителем и самым лучшим другом Кая. Когда мальчику исполнилось 5 лет, у него родилась младшая сестра Акане. Через несколько дней после рождения девочки в доме произошел пожар, отец спас детей и жену, но сам погиб. Кай очень остро переживала смерть отца, юноша замкнулся в себе, не с кем не разговаривал. Выйти из такого состояния ему помогла младшая сестра, мать целыми днями пропадала на работе и вся забота о девочке легла на плечи Кая. Он много времени проводил с сестренкой, у Акане был настоящий дар к игре на скрипке. Кай решил пойти по стопам отца и поступил в университет «Феникс» в котором обучают будущих Гармонистов, обучившись, он поступил на службу гармонизатора. Вскоре после этого события пришло известие о гибели матери Кая и Акане. Новость потрясла их, но вскоре и это забылось. Их жизнь фактически не изменилась, юноша все так же присматривал за сестрой, Акане же ходила в школу с мечтой стать великим музыкантом и отомстить за убийство мамы. Напарником Кая стала Сильфи Сиэль, она же и являлась его лучшим другом. Девушка часто влипала в передряги и постоянно подвергала свою жизнь опасности, зачастую Каю приходилось откачивать напарницу, спасать ей жизнь. Через несколько лет Сильфи повстречала парня и влюбилась в него, Кай решил не вмешиваться в отношения влюбленных и просто отошел в сторону. Потом Сильфи родила дочь, а отец девочки исчез из жизни Сильфи навсегда. Лилит была очень милым и добрым ребенком, Сильфи не на миг не оставляла дочку те 6 лет пожалуй были самыми счастливыми в жизни его напарницы. Потом дочку Сильфи похитили, это был страшный удар для девушки. Долгое время она не могла придти в себя, даже Кай не мог ее успокоить. Время лечит… но есть раны, которые со временем болят еще сильнее. Глава отдела, в котором работают Кай и Сильфи поручи им задание – найти пропавшую дочку Сильфи. Поиски не к чему не приводили и вот, наконец, настал день, когда Кая отправили в мир людей. Там он прожил совсем не долго, юноше было по Земным меркам 19 лет, когда он погиб в автокатастрофе. Земная жизнь была прекрасна, но там он чувствовал себя чужим, на Земле у него был брат близнец – Ник. Это единственный человек, к которому по настоящему привязался Кай, музыка связала братьев она же и разделила их судьбы. После смети на Земле, парень снова оказался в Симфонии, но на этот раз он был не один. Ник тоже попал в этот чудесный мир, сказать, как счастлив был Кай значит, ничего не сказать, в первый же день он познакомил брата со своей сестрой, открыл для него тайны этого мира, но Ник бесследно исчез. Кай настолько привязался к брату, что его исчезновение стало ударом сильнее, чем смерть мамы. Юноша поставил себе цель – во что бы то не стало найти Ника.
Смерть в мире живых: Погиб в автокатастрофе
Страх: Потерять близких
Пробный пост: Вот ситуация. Сильфи пошла на встречу со своим женихом, чтобы сообщить радостную новость (ожидание ребёнка), так как Гармонизаторам запрещено ходить поодиночке (из-за Бездны и её Стражей), то Кай незаметно шёл следом (Сиэль об этом не знала). Пришёл он в тот момент, когда Эдгар (отец Лилит) услышав отказ Сильфи (сделать аборт), попытался убить ребёнка, а заодно чуть не убил и мать. Так вот ваша задача описать действия, эмоции и собственно говоря, чувства гармонизатора.
На заметку: Эдгар управляет тенями и хамелеон. В конце Кай стёр напарнице память (благодаря силе Настройка).

0


Вы здесь » Симфония » Акции » Акция №5 Розыск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно